Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking

  • 65 m²

Este apartamento de 65 m², Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking Sídney, goza de una ubicación privilegiada a tan solo 13 minutos a pie del Centro de Tenis del Parque Olímpico de Sídney y tiene capacidad para 3 huéspedes. Se encuentra a una distancia de 400 metros de la estación de tren Olympic Park y a un tiro de piedra de la estación de autobuses Australia Ave before Herb Elliott Ave.

Este apartamento da a la ciudad y consta de un patio, una cocina totalmente equipada y una sala de estar. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

Si el deporte te parece tentador, la propiedad ofrece ciclismo. Las instalaciones adicionales incluyen un patio.

El apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking dispone de una cocina totalmente equipada junto con un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina.

Este apartamento está situado en el barrio Parque Olímpico de Sídney de Sídney, a un corto paseo del Estadio ANZ. El apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking está a tan solo 12 minutos a pie del Estadio Sydney Showground.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking Sídney
Skyline Retreat Free Parking 2 Min To Stadium Sleeps 6
Precio sólo para móviles

Skyline Retreat Free Parking 2 Min To Stadium Sleeps 6

9.2
Excepcional 18 reseñas
16 m de la propiedad
Sydney Olympic Park Free Parking
Precio sólo para móviles

Sydney Olympic Park Free Parking

6.3
Agradable 7 reseñas
77 m de la propiedad
USD 194 USD 175
por noche
Olympic Park Station 2Br Modern Retreat
Precio sólo para móviles

Olympic Park Station 2Br Modern Retreat

8.7
Excelente 10 reseñas
77 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Bicicletas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Patio
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaPID-STRA-91685
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué transporte público hay cerca del apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking?
      La estación de autobuses más cercana es Australia Ave before Herb Elliott Ave y se encuentra justo al lado del apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking están los restaurantes Bamboo Field y Ribs and Rump, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking ofrece internet?
      Sí, el apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking admite animales de compañía?
      El apartamento Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking no admite mascotas.
    • ¿El apartamento está situado cerca de la estación de tren?
      Olympic Park se encuentra a tan solo 5 minutos a pie del apartamento.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Metawisebnb 1Br Sleep 3 Perfect For Easter Show W Parking Sídney

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar